Лифты и подъемники для инвалидов

Лифты и подъемники для инвалидов заказать в Уфе
Задать вопрос

В каждом городе существует группа людей с ограниченными физическими возможностями. Такие люди имеют право свободно перемещаться по городу, как и здоровые люди. Но они ежедневно сталкиваются с таким препятствиями как лестничные пролеты и высокое крыльцо у зданий, магазинов, больниц или банков.

Современное общество решило бороться с такой проблемой и в ход пошло изготовление подъемных механизмов для малоподвижной группы — лифты и подъемники для инвалидов.

Лифты и подъемники для малоподвижной группы представляют собой механизмы, предназначенные для упрощения передвижения инвалидам и преодоления различных препятствий таких как лестницы, высокие выступы общественный транспорт.

Подъемники для инвалидов подразделяются на мобильные и стационарные.

Гусеничный подъемник для инвалидов предназначен для перемещения инвалида по лестнице. Отличается от других подъемников большими габаритами — имеет вес около ста килограмм.

Ступенькоходы — представляют собой механизм плавного перемещения с ступеньки на ступеньку благодаря колесам разного диаметра. Активные ступенькоходы позволят инвалиду самому управлять механизмом. Пассивный ступенькоход требует вмешательства третьих лиц для перемещения инвалида.

Подъемник транспортный предназначен для погрузки инвалида в общественный транспорт такой как поезд или автобус. Использование особо популярно на остановках общественного транспорта.

Подъемники для инвалидов перемещающиеся вдоль стен — используются в торговых центрах и подземных переходах. Механизм крепится вдоль стены, а на платформа перемещает инвалида устраняя лестничное препятствие.

Вертикальный подъемник для инвалидов представляет собой подвижную платформу, механизм перемещения напоминающий принцип лифта. Подразделяется на закрытый и открытый вид.

Также является самым распространенным видом лифта для инвалидов.

Компания СКП-МЕТАЛЛ представляет полный комплекс услуг по изготовлению, монтажу и доставке вертикального подъемника для инвалидов.

Наши антикризисные цены порадуют вас .

 

Яндекс.Метрика