Лифт для инвалидов

Вертикальный лифт для инвалидов
Задать вопрос

Лифт для инвалидов может облегчить жизнь малоподвижной группе в нашем мегаполисе. Люди с ограниченными физическими способностями ощущают определенные неудобства при передвижении, потому что город практически не оборудован специальными устройствами для инвалидов. Вертикальный подъемник для инвалидов напоминает по механизму действия лифт. Платформа перемещается вверх/вниз при команде вызова платформы. Платформа благодаря механизму перемещается очень плавно и не вызовет дискомфорта у пассажиров. Также вертикальный подъемник оснащен ограждением для повышения уровня безопасности.Подъемники вертикального перемещения актуально ставить на небольшую высоту до четырех метров. Установка такого подъемника не требует особой профессиональной подготовки и все комплектующие детали предоставляются вместе с самим подъемником.

К подъемным механизмам нет определенных требований, они могут устанавливаться как на улице, так и в помещении. Если требуется установка подъемника для инвалидов на более высокую высоту, то в этом случае лучше установить лифт для инвалидов.

В настоящее время все чаще при проектировании зданий и сооружений в проект дома включаются вертикальные подъемники .Это бесспорно радует, ведь наше общество становится все гуманнее и с уважением относится к таким людям.

Компания СКП-МЕТАЛЛ предоставляет услуги по изготовлению, монтажу и доставке вертикальных подъемников для инвалидов.

 

Яндекс.Метрика