Подъемник для инвалидов вертикальный уличный

Подъемник для инвалидов вертикальный уличный стоимость
Задать вопрос

Опираясь на федеральный закон номер сто восемьдесят один « о социальной защите инвалидов в Российской Федерации» государственные и коммерческие учреждения подготавливают и оборудуют беспрепятственную среду для доступа в помещение. Но возникает вопрос, как сделать не просто доступно, но и удобно? Наибольшее затруднение передвижения возникает из-за лестниц и разных уровней высоты. Для решения такой проблемы компания СКП-МЕТАЛЛ предлагает купить вертикальный подъемник для инвалидов.

Подъемник для инвалидов вертикальный уличный прост в эксплуатации и установке. Он работает как настоящий лифт. Горизонтальная поверхность плавно перемещается вверх и вниз по вызову пассажира. Для обеспечения безопасности поверхность имеет ребристую текстуру и ограждение по периметру. Возможность подъемника позволит использовать его как с сопровождением, так и без.

Не маловажным преимуществом будет его неприхотливость к температуре воздуха и устойчивость к агрессивному влиянию погодных условий.

Использовать данное устройство необходимо вовсех публичных местах , особенно у зданий банков, развлекательных комплексов, магазинов как на первых этажах зданий, так и отдельно стоящих.

Цена вертикального подъемника для инвалидов отличается своей доступностью и выгодой.

Компания СКП-МЕТАЛЛ предлагает в том числе доставку и установку устройства. Доставка возможна в Республике Башкортостан и по всей России.

Яндекс.Метрика