Доступная среда

Вертикальный подъемник для людей с ограниченными возможностями
Задать вопрос

Коммерческие организации и здания в том числе начали принимать активное участие в программе «Доступная среда». Суть этой программы в том, чтобы сделать доступное посещение для так называемой маломобильной группы. Данная программа продлена до 2020 года. Уже более половины зданий отвечают всем нормативным требованиям законодательства Российской Федерации. Чтобы ускорить процесс интеграции свободного перемещения все проекты зданий и сооружений, а также коммерческих помещений должны обеспечить доступность посещения коммерческого пространства.

Тем не менее к сожалению придется признать что переоборудованы еще не все субъекты недвижимости.

Приобретение устройств для инвалидов полностью задача владельцев. И как следствие денежные обязательства должны выполняться ими. Может это и было одной из причин нежелания бизнесменов устроить инфраструктуру для людей с ограниченными возможностями. Но рынок не стоит на месе и на данный момент можно решить эту проблему по очень выгодной цене.

Вертикальные подъемники для инвалидов решают проблему с передвижением инвалида по самой выгодной цене среди других аналогичных устройств. Они работают по механизму лифта. Чтобы было понятнее устройство поднимает площадку с инвалидом на высоту два метра и тем самым устраняет проблему подъема коляски по лестничному проему. Ограждение выполняется из нержавеющей стали, что гарантирует долгий срок службы устройства.

Компания СКП-МЕТАЛЛ предоставляет услуги по изготовлению, доставке и установке вертикальных подъемников для инвалидов.

 

Яндекс.Метрика